역대 원장

연구원소개 원장실 역대 원장
1980th
  • 초대 원장
    1
    김영정1983.03.29 ~ 1985.08.27
  • 2대 원장
    2
    김형덕1985.08.28 ~ 1989.02.07
  • 3대 원장
    3
    김윤덕1989.02.08 ~ 1992.03.28
1990th
  • 4대 원장
    4
    권영자1992.03.29 ~ 1993.02.25
  • 5대 원장
    5
    김정자1993.03.15 ~ 1995.03.28
  • 6대 원장
    6
    정세화1995.03.30 ~ 1996.08.31
  • 7대 원장
    7
    정금자1996.09.02 ~ 1998.03.29
  • 8대 원장
    8
    박인덕1998.04.07 ~ 2001.04.07
2000th
  • 9대 원장
    9
    장하진2001.04.08 ~ 2004.04.07
  • 10대 원장
    10
    서명선2004.05.13 ~ 2007.05.12
  • 11대 원장
    11
    김경애2007.05.13 ~ 2008.06.05
  • 12대 원장
    12
    김태현2008.08.13 ~ 2011.08.12
2010th
  • 13대 원장
    13
    최금숙2011.08.13 ~ 2014.08.18
  • 14대 원장
    14
    이명선2014.09.26 ~ 2017.08.31
통합검색 페이지로 이동 TOP