2010th
        • 최금숙 원장
          13
          재임기간2011.08.13 ~ 2014.08.18
        • 이명선 원장
          14
          재임기간2014.09.26 ~ 2017.08.31
        • 권인숙 원장
          15
          재임기간2017.09.29 ~ 현재
        2000th
        • 장하진 원장
          9
          재임기간2001.04.08 ~ 2004.04.07
        • 서명선 원장
          10
          재임기간2004.05.13 ~ 2007.05.12
        • 김경애 원장
          11
          재임기간2007.05.13 ~ 2008.06.05
        • 김태현 원장
          12
          재임기간2008.08.13 ~ 2011.08.12
        1990th
        • 권영자 원장
          4
          재임기간1992.03.29 ~ 1993.02.25
        • 김정자 원장
          5
          재임기간1993.03.15 ~ 1995.03.28
        • 정세화 원장
          6
          재임기간1995.03.30 ~ 1996.08.31
        • 정금자 원장
          7
          재임기간1996.09.02 ~ 1998.03.29
        • 박인덕 원장
          8
          재임기간1998.04.07 ~ 2001.04.07
        1980th
        • 김영정 원장
          1
          재임기간1983.03.29 ~ 1985.08.27
        • 김형덕 원장
          2
          재임기간1985.08.28 ~ 1989.02.07
        • 김윤덕 원장
          3
          재임기간1989.02.08 ~ 1992.03.28